07.09.2023 07:32

ОТРЯД "КАНДИДАТЫ В ЮНАРМИЮ"

юнюн1юн2юн3

Отряд  «Кандидаты в Юнармию» – это особый коллектив, где дети имеют возможность познакомиться с азами патриотизма и военной службы. Мы стремимся развивать у воспитанников чувство гордости за свою Родину, уважение к защитникам Отечества и осознание важности мирной жизни.

Мы проводим военно-патриотические занятия, где дети узнают об исторических событиях, участвуют в играх и эстафетах, развивающих физические и стратегические навыки.

Одной из основных задач отряда «Кандидаты в Юнармию» является формирование у детей уважительного отношения к символам государства, олицетворяющим собой силу и мощь России. Также организуются встречи с  военнослужащими. На базе отряда проводятся тематические спортивные соревнования, конкурсы рисунков, литературные конкурсы.

Отряд «Кандидаты в Юнармию» является местом, где дети могут не только развить свои таланты, но и стать достойными наследиками своей страны.

Мы гордимся воспитанниками и радуемся их достижениям!