02.09.2019 15:41

02. Структура и органы управления

Главная страница подраздела должна содержать информацию:
- о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).

МКУ «Управление образования»
Начальник УО — Середа Елена Иосифовна

Адрес МКУ «Управление образования»: МКУ «Управление образования» муниципального образования город Новороссийск
Адрес сайта: http//gorono.ru/

Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д.6, 8 этаж,

Время работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00 пятница с 9.00 до 17.00 обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
выходной суббота-воскресенье

Отдел дошкольного образования — 8 этаж, каб. №№ 6, 7 т. 64-49-34.

Заместитель начальника УО по дошкольному образованию — Дрюмя Евгения Викторовна

МКУ «Управление имущественных и земельных отношений»
Начальник МКУ «Управление образования» — Приемная каб. № 1, т.64-63-73