06.10.2023 13:31

Евдокимова Наталья Евгеньевна

Евдокимова Н.Е.

Наталья Евгеньевна– грамотный и творческий педагог, который постоянно совершенствует свой профессиональный уровень в части взаимодействия со всеми участниками образовательного процесса.

Отличительная особенность педагога – системный подход в организации работы и поиск эффективных средств достижения поставленной цели. Добиться стабильных результатов Наталье Евгеньевне позволяет использование в работе современных и инновационных технологий, что позволяет значительно повысить интерес воспитанников к деятельности.

Вместе со своими детьми педагог принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в детском саду и за его пределами.

Эффективной воспитательно-образовательной работы невозможно добиться без тесного контакта педагога с родителями. Поэтому Наталья Евгеньевна ведет не только большую просветительскую работу, но и оказывает им квалифицированную помощь. Взаимодействие строит на принципах доверия, взаимоуважения, дифференцированного подхода с учетом потребностей и особенностей каждой семьи.

Достижению педагогом высоких результатов профессиональной деятельности способствует регулярное повышение квалификации на курсах.

Отличительными чертами Натальи Евгеньевны являются высокий профессионализм, стремление к самосовершенствованию и саморазвитию, активная жизненная позиция, высокий уровень профессиональной культуры и этики, открытость к диалогу, преданность своей профессии.

Является автором - составителем программы дополнительного образования детей «Фитнес - mix» для детей дошкольного возраста.

Наталья Евгеньевна разработала программу дополнительного образования для детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности «Чудеса своими руками».

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе была награждена благодарственными письмами, Почетными грамотами, имеет нагрудной знак «Отличник системы образования Республики САХА Якутия.